Прогноз на футбол

Прогноз на футбол рассчитывается серверной программой ботом по уникальному алгоритму. Реализация ставок по данным прогнозам на футбол позволяет на дистанции иметь постоянный доход. Актуальная информация по прогнозам на футбол будет доступна в личном кабинете после регистрации и оплаты. Стоимость подписки: на 5 дней 100 руб., на 20 дней 300 руб., на 90 дней 900 руб. Оплатить подписку можно в личном кабинете после регистрации. Для пользователей с актуальной подпиской предусмотрена компенсация +1 сутки к подписке за каждый неверный прогноз или отсутствие прогнозов в течении суток. Так же у пользователей с актуальной подпиской есть возможность активировать уведомления о новых прогнозах на футбол на электронную почту. Новый прогноз на победу в футболе появляется в вверхней части таблицы строкой на белом фоне. Статистическая вероятность угадывания: 83 %.

ДАТА ВРЕМЯ ИГРА НАЧАЛО ПРОГНОЗ УГАДАНО СЧЁТ
20.09.2019 11:00 FK Poprad — FK Slavoj Trebisov 19:00 1 ДА 2:0
20.09.2019 10:00 CSKA Sofia — Carsko Selo 2015 20:00 1 ДА 3:0
20.09.2019 10:00 FC Altay — FC Astana II 12:00 1 ДА 3:0
19.09.2019 17:00 VfL Wolfsburg — PFC Oleksandria 22:00 1 ДА 3:1
19.09.2019 15:00 Manchester United — FK Astana 22:00 1 ДА 1:0
19.09.2019 15:00 Apoel Nicosia FC — F91 Dudelingen 19:55 1 НЕТ 3:4
17.09.2019 19:00 Township Rollers — Molepolole City FC 20:00 1 НЕТ 0:0
17.09.2019 15:00 Dhofar — Fanja 16:40 1 ДА 2:1
17.09.2019 13:00 FC Salzburg — KRC Genk 16:00 1 НЕТ 1:1
17.09.2019 10:00 Ajax Amsterdam — Lille OSC 15:00 1 ДА 4:0
17.09.2019 00:00 FC Alashkert — FC Yerevan 15:15 1 ДА 5:1
16.09.2019 15:00 Aasane Fotball — Odd Grenland 2 18:00 1 ДА 2:0
16.09.2019 07:00 Beroe Stara Zagora — FC Vitosha Bistritsa 20:00 1 ДА 1:0
13.09.2019 08:00 Shakhtar-D Donetsk — Zorya-D Lugansk 11:00 1 ДА 3:0
12.09.2019 08:00 MC Dowell Mohun Bagan — Techno Aryan 12:00 1 НЕТ 1:2
11.09.2019 13:00 Hanoi FC — M. Nam Dinh 15:00 1 ДА 6:1
11.09.2019 10:00 FC Kamaz Naberezhnye Chelny — FC Zvezda Perm 18:30 1 ДА 1:0
10.09.2019 14:00 Nigeria — Sudan 18:00 1 ДА 5:0
10.09.2019 12:00 North Macedonia — Faroe Islands 17:00 1 ДА 7:1
10.09.2019 07:00 The New Saints — Newtown AFC 21:45 1 ДА 2:1
09.09.2019 10:00 England — Kosovo 21:45 1 ДА 2:0
07.09.2019 11:00 Iceland — Moldova 19:00 1 ДА 3:0
07.09.2019 11:00 Tallinna JK Legion — FC Elva 13:00 1 ДА 5:3
06.09.2019 13:00 Wales — Azerbaijan 21:45 1 ДА 2:1
06.09.2019 11:00 Dundalk — Cork City 21:45 1 ДА 1:0
05.09.2019 13:00 Apollon Limassol — Aris Limassol 17:30 1 НЕТ 2:3
03.09.2019 01:00 Cerro Porteno — River Plate Asuncion 02:00 1 ДА 2:0
01.09.2019 18:00 FC Porto — Vitoria Guimaraes 20:30 1 ДА 3:0
30.08.2019 15:00 FC Kamaz Naberezhnye Chelny — Ural 2 16:00 1 ДА 1:0
26.08.2019 00:00 Inter Milan — US Lecce 21:45 1 ДА 4:0
25.08.2019 17:00 Tottenham Hotspur — Newcastle United 18:30 1 НЕТ 0:1
25.08.2019 04:00 Celtic Glasgow — Heart of Midlothian 17:00 1 ДА 3:1
24.08.2019 17:00 Real Madrid — Real Valladolid 20:00 1 НЕТ 1:1
24.08.2019 16:00 PFK Botev Plovdiv — FC Vitosha Bistritsa 18:00 1 ДА 2:1
22.08.2019 18:00 Feyenoord Rotterdam — Hapoel Beer Sheva 20:30 1 ДА 3:0
22.08.2019 06:00 RCD Espanyol Barcelona — FC Zorya Lugansk 22:00 1 ДА 3:1
22.08.2019 04:00 FC Copenhagen — Riga FC 20:45 1 ДА 3:1
20.08.2019 19:00 Al Ittihad Jeddah — Al Ahed 20:45 1 ДА 3:0
18.08.2019 16:00 Malmo FF — Falkenbergs FF 18:30 1 ДА 5:0
18.08.2019 12:00 CSKA Sofia — FK Arda Kurdzhali 18:00 1 ДА 3:2
17.08.2019 16:00 MSK Zilina — FC Nitra 20:00 1 ДА 3:0
17.08.2019 00:00 Bayer 04 Leverkusen — SC Paderborn 16:30 1 ДА 3:2
14.08.2019 12:00 Shanghai SIPG — Tianjin Teda 14:35 1 ДА 5:1
13.08.2019 08:00 Ajax Amsterdam — PAOK Thessaloniki 21:30 1 ДА 3:2
12.08.2019 15:00 Sporting CP — Vilafranquense 22:30 1 ДА 4:0
09.08.2019 17:00 FC Dynamo Bryansk — Strogino 18:00 1 ДА 2:0
09.08.2019 10:00 FC Copenhagen — Lyngby BK 19:00 1 ДА 2:0
08.08.2019 14:00 Malmo FF — Zrinjski Mostar 20:00 1 ДА 3:0
08.08.2019 11:00 Maccabi Tel Aviv — Suduva Marijampolė 20:30 1 НЕТ 1:2
08.08.2019 00:00 Cerro Porteno — CS 2 de Mayo 01:30 1 НЕТ 1:1
07.08.2019 14:00 Galatasaray — Akhisar Belediye GS 21:30 1 ДА 1:0
07.08.2019 07:00 Kabin United — Phan Thong FC 12:00 1 НЕТ 0:0
04.08.2019 20:00 Royal Antwerp FC — KV RS Waasland Beveren 21:00 1 ДА 4:1
04.08.2019 14:00 AZ Alkmaar — Fortuna Sittard 21:00 1 ДА 4:0
03.08.2019 18:00 Beroe Stara Zagora — FC Dunav Ruse 21:00 1 ДА 2:0
03.08.2019 15:00 Karlstad BK — Nykoping Bis 17:00 1 ДА 2:1
02.08.2019 16:00 Dinamo Zagreb — HNK Gorica 21:00 1 ДА 3:1
02.08.2019 09:00 Beijing Guoan — Hebei China Fortune 15:00 1 ДА 2:0
01.08.2019 14:00 Aberdeen — FC Chikhura Sachkhere 21:45 1 ДА 5:0
24.07.2019 07:00 FK Red Star Belgrade — HJK Helsinki 21:45 1 ДА 2:0
23.07.2019 07:00 Al Quwa Al Jawiya — Naft Al Junoub 18:00 1 ДА 2:1
23.07.2019 00:00 Cilegon United — PSGC Ciamis 11:30 1 ДА 2:1
18.07.2019 09:00 Universitatea Craiova — Sabayil 19:00 1 ДА 3:2
17.07.2019 18:00 Qarabag FK — Partizani Tirana 20:00 1 ДА 2:0
17.07.2019 17:00 Feyenoord Rotterdam — Panathinaikos 21:00 1 НЕТ 0:3
17.07.2019 11:00 Shanghai SIPG — Hebei China Fortune 14:35 1 ДА 3:0
15.07.2019 19:00 Dundalk — Monaghan United 21:45 1 ОТМЕНА -:-
14.07.2019 15:00 Flamengo RJ — Goias Go 17:00 1 ДА 6:1
13.07.2019 15:00 LDU Portoviejo — Clan Juvenil 20:30 1 ДА 4:0
13.07.2019 13:00 NK Maribor — NK Triglav 21:15 1 НЕТ 1:2
12.07.2019 11:00 CSKA Sofia — Etar 1924 Veliko Tarnovo 21:00 1 НЕТ 2:2
11.07.2019 21:00 UMF Selfoss — Kari/Skallagrimur 22:15 1 ДА 4:0
11.07.2019 20:00 Boavista SC RJ — CEAC/Araruama FC RJ 21:00 1 ДА 3:0
09.07.2019 21:00 Cobresal — Deportes Vallenar 22:00 1 ДА 3:0
09.07.2019 15:00 Lille OSC — USL Dunkerque 18:00 1 ДА 2:1
09.07.2019 07:00 FC Basel — FC Lausanne-Sport 19:00 1 ДА 4:1
07.07.2019 11:00 Delfin SC — Fuerza Amarilla S.c. 20:00 1 ДА 1:0
06.07.2019 20:00 Palmeiras SP — Esporte Clube Sao Bento 21:00 1 ДА 3:1
06.07.2019 17:00 Malmo FF — Örebro SK 20:00 1 ДА 2:1
05.07.2019 18:00 Universidad San Martin — Pirata FC 21:15 1 НЕТ 0:0
05.07.2019 13:00 Dhaka Abahani — Arambagh KS 16:00 1 ДА 3:0
04.07.2019 16:00 Cliftonville FC — Barry Town FC 21:45 1 ДА 4:0
03.07.2019 20:00 Marica RJ — Bangu AC RJ 21:00 1 ДА 3:0
03.07.2019 20:00 Bonsucesso FC RJ — AD Cabofriense RJ 21:00 1 ДА 2:1
03.07.2019 16:00 Ludogorets Rasgrad — Lokomotiv 1926 Plovdiv 20:30 1 ДА 2:0
03.07.2019 11:00 Shimizu S-Pulse — Nagano Parceiro 13:00 1 ДА 1:0
03.07.2019 11:00 Jubilo Iwata — Honda Lock 13:00 1 ДА 5:2
01.07.2019 09:00 Dundalk — Waterford United FC 21:45 1 ДА 3:0
30.06.2019 15:00 IFK Norrkoping — IK Sirius FK 18:30 1 НЕТ 0:1
27.06.2019 16:00 FC Prishtina — St Josephs FC 21:45 1 НЕТ 1:1
26.06.2019 18:00 Parnu JK — Keila JK 19:00 1 ДА 6:0
24.06.2019 17:00 Parana Clube PR — Clube Andraus Brasil PR 21:00 1 ДА 9:0
23.06.2019 13:00 Zibo Cuju FC — Jiangsu Yancheng Dingli FC 14:30 1 ДА 1:0
22.06.2019 10:00 Beijing Guoan — Guangzhou R&F 12:30 1 ДА 3:2
21.06.2019 11:00 Sheriff Tiraspol — FC Petrocub 20:00 1 ДА 2:0
21.06.2019 00:00 Egypt — Zimbabwe 23:00 1 ДА 1:0
21.06.2019 00:00 Uruguay — Japan 02:00 1 НЕТ 2:2
20.06.2019 19:00 Heby AIF — Avesta AIK 20:30 1 ДА 4:2
20.06.2019 01:00 Mexico — Canada 05:30 1 ДА 3:1
18.06.2019 11:00 SC Kufu 98 — Pallo Kerho 37 20:30 1 ДА 3:2
17.06.2019 18:00 Tunisia — Burundi 21:15 1 ДА 2:1
17.06.2019 16:00 Floro — Odd Grenland 2 17:30 1 ДА 3:1
17.06.2019 11:00 Saif SC — Brothers Union 13:00 1 ДА 2:0
16.06.2019 15:00 Dinamo Brest — FC Gomel 20:45 1 ДА 3:0
15.06.2019 12:00 Athletic 220 FC — Khaan Khuns 13:00 1 ДА 4:0
14.06.2019 02:00 Colo Colo — Puerto Montt 03:00 1 ДА 4:2
14.06.2019 00:00 Palmeiras SP — Avai SC 02:00 1 ДА 2:0
12.06.2019 17:00 France — Norway 22:00 1 ДА 2:1
12.06.2019 15:00 Tatran Presov — FK Poprad 17:00 1 ДА 2:0
11.06.2019 16:00 Italy — Bosnia and Herzegovina 21:45 1 ДА 2:1
10.06.2019 18:00 Denmark — Georgia 21:45 1 ДА 5:1
09.06.2019 18:00 Florida Soccer Soldiers — Florida Wolves FC 23:00 1 ДА 10:0
08.06.2019 18:00 Drogheda United FC — Athlone Town AFC 19:00 1 ДА 4:2
08.06.2019 09:00 Zhejiang Yiteng — Fujian Tianxin 14:30 1 ДА 1:0
07.06.2019 14:00 HPS — HIFK 2 19:00 1 НЕТ 1:1
07.06.2019 14:00 Gjellerasen — Bodø/Glimt 2 18:30 1 ДА 2:1
07.06.2019 15:00 MaPS — Wilpas 18:30 1 НЕТ 2:2
06.06.2019 15:00 SOVO — RaiFu 19:20 1 ДА 8:3
05.06.2019 16:00 Kolding IF — Ringkobing IF 20:00 1 ДА 1:0
05.06.2019 10:00 APR FC — Rwamagana City FC 14:00 1 ДА 2:0
04.06.2019 15:00 FC Haka Valkeakoski — EIF 18:30 1 ДА 2:0
31.05.2019 17:00 Žalgiris Vilnius — FK Stumbras Kaunas 19:00 1 ДА 2:1
28.05.2019 19:00 Malmo FF — GIF Sundsvall 20:00 1 ДА 2:1
27.05.2019 17:00 Rigas Futbola Skola — BFC Daugava Daugavpils 19:00 1 ДА 3:2
26.05.2019 09:00 CSKA Moscow — FC Kryliya Sovetov Samara 14:00 1 ДА 6:0
26.05.2019 13:00 FK Krasnodar — FC Rubin Kazan 14:00 1 ДА 1:0
26.05.2019 11:00 FC Lokomotiv Moscow — FK UFA 14:00 1 ДА 1:0
25.05.2019 13:00 CF Rayo Majadahonda — Cordoba CF 17:00 1 НЕТ 0:0
25.05.2019 14:00 Malmo FF — AFC Eskilstuna 17:00 1 ДА 5:0
23.05.2019 17:00 PaiHa — RaiFu 19:00 1 НЕТ 0:1
22.05.2019 10:00 Queensland Lions — Gold Coast City 12:30 1 ДА 3:1
20.05.2019 21:00 Al Hazm — Al-Khaleej 22:30 1 ДА 1:0
18.05.2019 02:00 Iranduba AM — FOZ Cataratas PR 03:00 1 НЕТ 0:0
17.05.2019 21:00 Sporting Braga — Portimonense SC 22:30 1 ДА 2:0
17.05.2019 17:00 RC Lens — US Orleans 45 21:45 1 ДА 5:2
17.05.2019 20:00 Corinthians SP — EC Sao Bernardo 21:00 1 ДА 1:0
17.05.2019 01:00 Los Angeles FC — FC Dallas 05:00 1 ДА 2:0
16.05.2019 01:00 The Strongest — Blooming Santa Cruz 03:30 1 ДА 3:1
16.05.2019 23:00 North Carolina FC — Richmond Kickers 02:00 1 ДА 4:1
15.05.2019 01:00 Nashville SC — South Georgia Tormenta FC 2 03:30 1 ДА 3:2
15.05.2019 22:00 River Plate — Club Atletico Tucuman 03:10 1 ДА 4:1
14.05.2019 16:00 PS-44 — FJK Forssa 19:00 1 ДА 4:1
13.05.2019 20:00 Al Ahed — Malkiya Club 21:00 1 ДА 2:1
13.05.2019 16:00 Hapoel Akko — Hapoel Iksal Imad 19:00 1 ДА 4:0
12.05.2019 16:00 Valencia CF — Deportivo Alavés 19:30 1 ДА 3:1
12.05.2019 15:00 Manchester United — Cardiff City 17:00 1 НЕТ 0:2
12.05.2019 12:00 Liverpool FC — Wolverhampton Wanderers 17:00 1 ДА 2:0
09.05.2019 17:00 KUWAIT SC — Al Salmiyah 22:30 1 ДА 4:1
08.05.2019 17:00 SK Dynamo Ceske Budejovice — AFK Chrudim 18:00 1 ДА 3:1
08.05.2019 15:00 1. BFK Frýdlant nad Ostravicí — 1. HFK Olomouc 17:30 1 ДА 2:0
07.05.2019 18:00 Crumlin United — St. Patricks CYFC 21:00 1 ДА 3:1
05.05.2019 20:00 SSC Napoli — Cagliari Calcio 21:30 1 ДА 2:1
05.05.2019 16:00 Arsenal FC — Brighton & Hove Albion FC 18:30 1 НЕТ 1:1
05.05.2019 15:00 Chelsea FC — Watford FC 16:00 1 ДА 3:0
03.05.2019 20:00 Jorge Wilstermann — Sport Boys Warnes 01:15 1 ДА 5:2
02.05.2019 11:00 Suwon FMC — Changnyeong WFC 13:00 1 ДА 4:0
02.05.2019 23:00 LDU Quito — CSD La Gloria 03:30 1 ДА 5:0
02.05.2019 23:00 CS Emelec — CD Puerto Quito 01:15 1 ДА 2:0
01.05.2019 19:00 Always Ready — Guabira Montero 22:00 1 ДА 6:0
01.05.2019 14:00 HK Kopavogs — KF Fjardabyggd 17:00 1 ДА 5:1
28.04.2019 14:00 Zenit St. Petersburg — FC Kryliya Sovetov Samara 16:30 1 ДА 4:2
27.04.2019 13:00 Celtic Glasgow — Kilmarnock FC 14:30 1 ДА 1:0
25.04.2019 19:00 Flamengo RJ — Ferroviaria SP 21:00 1 НЕТ 0:0
25.04.2019 15:00 FC Sevilla — Rayo Vallecano 20:30 1 ДА 5:0
23.04.2019 19:00 Tottenham Hotspur — Brighton & Hove Albion FC 21:45 1 ДА 1:0
22.04.2019 20:00 Chelsea FC — Burnley FC 22:00 1 НЕТ 2:2
22.04.2019 23:00 Blooming Santa Cruz — Always Ready 02:30 1 ДА 1:0
21.04.2019 19:00 San Jose Oruro — Royal Pari Sion 22:00 1 ДА 2:1
21.04.2019 19:00 Paris Saint-Germain — AS Monaco 22:00 1 ДА 3:1
21.04.2019 18:00 Spartak Moscow — FK Yenisey Krasnoyarsk 19:00 1 ДА 2:0
20.04.2019 17:00 Galatasaray — Kayserispor 19:00 1 ДА 3:1
18.04.2019 19:00 Chelsea FC — SK Slavia Praha 22:00 1 ДА 4:3
18.04.2019 11:00 Club Portugalete — SD Deusto 12:30 1 ДА 2:1
18.04.2019 22:00 Bolivar — Blooming Santa Cruz 03:00 1 ДА 4:1
17.04.2019 19:00 Manchester City — Tottenham Hotspur 22:00 1 ДА 4:3
16.04.2019 18:00 Lincoln FC — Gibraltar United FC 21:30 1 ДА 2:0
15.04.2019 18:00 FC Shakhter Soligorsk — Slutsksakhar Slutsk 19:00 1 ДА 1:0
14.04.2019 14:00 RB Salzburg — SK Sturm Graz 18:00 1 ДА 3:1
13.04.2019 19:00 Feyenoord Rotterdam — Heracles Almelo 21:45 1 ДА 2:1
13.04.2019 18:00 Borussia Dortmund — FSV Mainz 05 19:30 1 ДА 2:1
12.04.2019 16:00 Cambuur Leeuwarden — Jong FC Utrecht 21:00 1 ДА 4:1
12.04.2019 00:00 Santos SP — Atletico GO 03:30 1 ДА 3:0
11.04.2019 02:00 Real Esteli — Chinandega FC 04:00 1 ДА 1:0
11.04.2019 00:00 Nacional de Football — Zamora FC 01:15 1 ДА 1:0
10.04.2019 19:00 Norwich City — Reading FC 21:45 1 НЕТ 2:2
09.04.2019 19:00 Liverpool FC — FC Porto 22:00 1 ДА 2:0
09.04.2019 14:00 FK Liepaja — FS Metta/LU 19:00 1 ДА 2:1
09.04.2019 14:00 FC Chelyabinsk — FC Lada Togliatti 16:00 1 ДА 2:1
08.04.2019 21:00 Chelsea FC — West Ham United 22:00 1 ДА 2:0
08.04.2019 17:00 Sparta Prague — FC Fastav Zlin 19:00 1 ДА 2:0
07.04.2019 22:00 Bolivar — San Jose Oruro 23:00 1 НЕТ 2:3
07.04.2019 19:00 SSC Napoli — Genoa FC 21:30 1 НЕТ 1:1
07.04.2019 14:00 Spartak Subotica — FK Rad Belgrade 18:00 1 ДА 1:0
07.04.2019 21:00 FC Tampa Bay Rowdies — Hartford Athletic 02:30 1 ДА 4:0
06.04.2019 20:00 Always Ready — Club Destroyers 22:00 1 ДА 2:0
06.04.2019 12:00 Celtic Glasgow — Livingston FC 17:00 1 НЕТ 0:0
05.04.2019 16:00 FC Twente Enschede — FC Dordrecht 21:00 1 НЕТ 0:1
05.04.2019 11:00 Pas Novin Hamedan — Shohada Babolsar 14:30 1 ДА 3:0
05.04.2019 09:00 Melbourne City FC — Brisbane Roar FC 11:50 1 ДА 4:1
04.04.2019 02:00 CA Nacional Potosi — Guabira Montero 03:30 1 ДА 4:0
03.04.2019 16:00 Chelsea FC — Brighton & Hove Albion FC 21:45 1 ДА 3:0
03.04.2019 16:00 PAOK Thessaloniki — Asteras Tripolis 19:00 1 ДА 2:0
01.04.2019 16:00 Bohemians Dublin FC — Cabinteely FC 21:45 1 ДА 2:1
01.04.2019 16:00 Al Qadsia — Malkiya Club 19:45 1 НЕТ 1:2
29.03.2019 15:00 Jong Ajax Amsterdam — PEC Zwolle 20:30 1 НЕТ 0:0
28.03.2019 19:00 Mons Calpe SC — Glacis United FC 21:30 1 ДА 4:1
28.03.2019 17:00 Asa Tel Aviv University SC — Maccabi Holon FC 18:15 1 ДА 3:0
27.03.2019 23:00 Peru — El Salvador 03:00 1 НЕТ 0:2
26.03.2019 20:00 America Mineiro MG — Caldense MG 01:00 1 ДА 2:0
25.03.2019 17:00 Jong Ajax Amsterdam — Jong FC Utrecht 21:00 1 НЕТ 3:3
23.03.2019 16:00 Italy — Finland 21:45 1 ДА 2:0
23.03.2019 20:00 Spain — Norway 21:45 1 ДА 2:1
23.03.2019 09:00 Spain — Wales 14:00 1 ДА 5:1
22.03.2019 20:00 England — Czech Republic 21:45 1 ДА 5:0
21.03.2019 14:00 Spain — Romania 19:45 1 ДА 1:0
21.03.2019 22:00 Olimpia Asuncion — Deportivo Santani 01:15 1 НЕТ 2:2
20.03.2019 13:00 France — Poland 16:00 1 НЕТ 0:0
20.03.2019 13:00 HNK Rijeka — NK Varazdin 14:00 1 НЕТ 1:2
19.03.2019 15:00 Petrolul Ploiesti — ACS Energeticianul 19:30 1 ДА 2:0
17.03.2019 19:00 Paris Saint-Germain — Olympique Marseille 22:00 1 ДА 3:1
17.03.2019 17:00 SSC Napoli — Udinese Calcio 19:00 1 ДА 4:2
17.03.2019 11:00 SS Lazio Roma — Parma Calcio 1913 16:00 1 ДА 4:1
15.03.2019 17:00 Sporting CP — CD Santa Clara 22:30 1 ДА 1:0
14.03.2019 21:00 Arsenal FC — FC Stade Rennes 22:00 1 ДА 3:0
13.03.2019 17:00 FC Barcelona — Olympique Lyon 22:00 1 ДА 5:1
12.03.2019 15:00 MSK Zilina — MFK Skalica 18:00 1 ДА 4:1
12.03.2019 09:00 Persib Bandung — Perseru Serui 13:30 1 ДА 4:0
11.03.2019 18:00 Jong Ajax Amsterdam — Jong AZ Alkmaar 21:00 1 НЕТ 1:1
11.03.2019 14:00 Galatasaray — Antalyaspor AS 19:00 1 ДА 5:0
11.03.2019 16:00 Beroe Stara Zagora — FC Vitosha Bistritsa 17:30 1 НЕТ 0:1
10.03.2019 16:00 Olympiacos Piraeus — Aris Thessaloniki FC 19:30 1 ДА 4:1
10.03.2019 12:00 TSG 1899 Hoffenheim — 1. FC Nurnberg 16:30 1 ДА 2:1
08.03.2019 20:00 FC Den Bosch — Helmond Sport 21:00 1 ДА 3:0
08.03.2019 19:00 Jong PSV Eindhoven — Jong FC Utrecht 21:00 1 ДА 3:1
08.03.2019 09:00 Guangzhou Evergrande — Tianjin Teda 13:35 1 ДА 1:0
07.03.2019 21:00 Chelsea FC — FC Dynamo Kiev 22:00 1 ДА 3:0
07.03.2019 19:00 Fylkir Reykjavik — Njarovik 21:00 1 ДА 3:1
06.03.2019 13:00 Hrvace — NK Neretvanac Opuzen 16:00 1 НЕТ 1:1
04.03.2019 15:00 Al-Ahly Cairo — Petrojet FC 19:00 1 ДА 4:0
04.03.2019 14:00 Mexico — Hungary 18:00 1 НЕТ 3:3
03.03.2019 13:00 Olympique Lyon — Toulouse FC 18:00 1 ДА 5:1
02.03.2019 16:00 Ferencvarosi TC — Diosgyori Vtk 20:30 1 ДА 7:0
02.03.2019 15:00 CSKA Sofia — FK Septemvri Sofia 17:30 1 ДА 5:1
01.03.2019 17:00 HNK Rijeka — NK Istra 1961 19:00 1 ДА 2:0
27.02.2019 18:00 Olympique Lyon — SM Caen 22:00 1 ДА 3:1
27.02.2019 17:00 Liverpool FC — Watford FC 22:00 1 ДА 5:0
27.02.2019 16:00 Aberdeen — Hamilton Academical 21:45 1 НЕТ 0:2
26.02.2019 16:00 Peterhead FC — Cowdenbeath FC 21:45 1 ДА 1:0
25.02.2019 15:00 SK Slavia Praha — 1. FC Slovacko 19:00 1 ДА 4:0
25.02.2019 14:00 FC Shakhtar Donetsk — PFC Oleksandria 19:00 1 ДА 2:0
24.02.2019 17:00 Jorge Wilstermann — Guabira Montero 21:00 1 НЕТ 0:2
23.02.2019 16:00 Paris Saint-Germain — Olympique Nimes 18:00 1 ДА 3:0
23.02.2019 16:00 Leeds United — Bolton Wanderers 17:00 1 ДА 2:1
21.02.2019 20:00 Chelsea FC — Malmo FF 22:00 1 ДА 3:0
21.02.2019 20:00 Inter Milan — SK Rapid Wien 22:00 1 ДА 4:0
20.02.2019 18:00 Al-Ahly Cairo — El Daklyeh 20:00 1 ДА 3:1
16.02.2019 17:00 Blooming Santa Cruz — Club Aurora 21:00 1 ДА 1:0
16.02.2019 16:00 AZ Alkmaar — VVV Venlo 19:30 1 ДА 3:0
16.02.2019 15:00 TSG 1899 Hoffenheim — Hannover 96 16:30 1 ДА 3:0
16.02.2019 12:00 Perth Glory FC — Brisbane Roar FC 13:00 1 ДА 4:0
15.02.2019 20:00 Olympique Lyon — EA Guingamp 21:45 1 ДА 2:1
15.02.2019 19:00 Standard Liege — Sporting Lokeren 21:30 1 ДА 3:1
14.02.2019 16:00 IA Akranes — Leiknir Reykjavik 21:00 1 ДА 2:0
14.02.2019 20:00 Ceara CE — Horizonte CE 01:00 1 ДА 2:0
14.02.2019 20:00 Atletico Huila — Cortulua 01:00 1 ДА 1:0
13.02.2019 19:00 Al-Zamalek — Na Hussein Dey 21:00 1 НЕТ 1:1
13.02.2019 22:00 CSD Macara — Guabira Montero 01:30 1 ДА 2:1
12.02.2019 18:00 Stirling Albion — Albion Rovers FC 21:45 1 ДА 1:0
10.02.2019 15:00 AEK Larnaca — Alki Oroklinis 18:00 1 ДА 2:0
10.02.2019 12:00 Sporting Braga — GD Chaves 17:00 1 ДА 2:1
09.02.2019 15:00 Paris Saint-Germain — FC Girondins Bordeaux 18:00 1 ДА 1:0
09.02.2019 12:00 Istanbul BBSK — Erzurum Buyuksehir 15:00 1 НЕТ 1:1
08.02.2019 17:00 Al-Ahly Cairo — Haras El Hodood 18:00 1 ДА 1:0
07.02.2019 22:00 Jorge Wilstermann — Club Bamin Real Potosi 00:15 1 ДА 5:0
07.02.2019 17:00 WSC Hertha Wels — ASK Sankt Valentin 20:00 1 ДА 2:0
07.02.2019 21:00 Nautico PE — Vitoria PE 01:00 1 ДА 2:0
06.02.2019 20:00 Celtic Glasgow — Hibernian Edinburgh 21:45 1 ДА 2:0
05.02.2019 17:00 MFK Tatran AOS Liptovsky Mikul — SKM Liptovsky Hradok 18:00 1 ДА 3:2
05.02.2019 14:00 FK Red Star Belgrade — FK Rabotnicki Skopje 16:00 1 ДА 2:1
03.02.2019 18:00 Real Madrid — Deportivo Alavés 21:45 1 ДА 3:0
03.02.2019 14:00 Manchester City — Arsenal FC 18:30 1 ДА 3:1
02.02.2019 19:00 AZ Alkmaar — FC Emmen 21:45 1 ДА 5:0
02.02.2019 15:00 Young Boys Bern — Neuchatel Xamax FC 20:00 1 ДА 2:0
02.02.2019 13:00 Sheffield United — Bolton Wanderers 17:00 1 ДА 2:0
02.02.2019 13:00 Chelsea FC — Huddersfield Town 17:00 1 ДА 5:0
01.02.2019 16:00 FC Twente Enschede — Helmond Sport 21:00 1 ДА 4:1
01.02.2019 23:00 Gremio RS — Sao Luiz RS 01:15 1 ДА 4:0
29.01.2019 19:00 Arsenal FC — Cardiff City 21:45 1 ДА 2:1
29.01.2019 19:00 Sporting Braga — CD Santa Clara 23:15 1 ДА 1:0
29.01.2019 18:00 Manchester United — Burnley FC 22:00 1 НЕТ 2:2
29.01.2019 20:00 Arsenal FC — Cardiff City 21:45 1 ДА 2:1
24.01.2019 20:00 Real Madrid — Girona FC 22:30 1 ДА 4:2
24.01.2019 19:00 1. FC Koln II — 1. FC Monheim 20:30 1 ДА 7:1
24.01.2019 14:00 Al Hilal — Al-Merreikh SC 17:30 1 НЕТ 1:2
24.01.2019 12:00 Novara Calcio — Arzachena 15:30 1 ДА 2:0
23.01.2019 17:00 Olympiacos Piraeus — Skoda Xanthi FC 19:30 1 ДА 3:1
21.01.2019 11:00 SC Kfar Qasem — Maccabi Herzelia 14:30 1 ДА 1:0
19.01.2019 17:00 Galatasaray — MKE Ankaragucu 18:00 1 ДА 6:0
19.01.2019 14:00 Manchester United — Brighton & Hove Albion FC 17:00 1 ДА 2:1
18.01.2019 19:00 Yellow Red KV Mechelen — KSV Roeselare 21:30 1 НЕТ 2:2
17.01.2019 14:00 FC Basel — Puskas Akademia 17:30 1 ДА 2:1
16.01.2019 16:00 Trabzonspor — Balikesirspor 19:30 1 ДА 2:1
14.01.2019 16:00 Gremio RS — CSA AL 19:00 1 ДА 2:0
13.01.2019 08:00 Atletico Madrid — Levante UD 13:00 1 ДА 1:0
12.01.2019 14:00 Chelsea FC — Newcastle United 19:30 1 ДА 2:1
12.01.2019 12:00 Ballymena United FC — Dungannon Swifts FC 17:00 1 НЕТ 2:2
12.01.2019 20:00 Central Coast Mariners FC — Canberra United Academy 01:30 1 ДА 2:1
06.01.2019 17:00 Sporting Braga — Boavista FC 22:00 1 ДА 1:0
06.01.2019 18:00 Malaga CF — CF Reus Deportiu 21:00 1 НЕТ 0:3
06.01.2019 18:00 Benfica Lisbon — Rio Ave 19:30 1 ДА 4:2
05.01.2019 16:00 Anorthosis Famagusta FC — Alki Oroklinis 18:00 1 НЕТ 0:0
05.01.2019 14:00 Chelsea FC — Nottingham Forest 17:00 1 ДА 2:0
04.01.2019 19:00 The New Saints — Newtown AFC 21:45 1 ДА 4:0
04.01.2019 15:00 Ethnikos Achnas FC — MEAP Nisou 18:00 1 ДА 5:1
04.01.2019 11:00 Kampala City Council — Police FC 15:00 1 ДА 6:3
04.01.2019 05:00 Sydney FC — Central Coast Mariners FC 10:50 1 ДА 5:2
04.01.2019 20:00 The New Saints — Newtown AFC 21:45 1 ДА 4:0
04.01.2019 14:00 Ethnikos Achnas FC — MEAP Nisou 18:00 1 ДА 5:1
04.01.2019 10:00 Kampala City Council — Police FC 15:00 1 ДА 6:3
04.01.2019 05:00 Sydney FC — Central Coast Mariners FC 10:50 1 ДА 5:2
03.01.2019 19:00 America MG — Atlantico BA 00:00 1 НЕТ 0:2
02.01.2019 19:00 Chelsea FC — Southampton FC 21:45 1 НЕТ 0:0
02.01.2019 19:00 Sporting Braga — CS Maritimo 20:00 1 ДА 2:0
02.01.2019 13:00 Al-Najma Manama — Al Ittihad Bhr 15:30 1 ДА 2:0
02.01.2019 09:00 Mathare United FC — Kenya Commercial Bank 14:00 1 ДА 2:1
01.01.2019 13:00 Ironi Nesher — Maccabi Ironi Kiryat Ata 18:30 1 ДА 3:0