САМЫЙ ТОЧНЫЙ ПРОГНОЗ НА ФУТБОЛ

Прогноз рассчитывается серверной программой по уникальному алгоритму на основе большого количества собранных данных. Актуальная информация по прогнозу на победу будет доступна в личном кабинете после регистрации и оплаты. Стоимость подписка на один день 100 руб., стоимость недельной подписки 300 руб., подписка на месяц стоит 900 руб. Оплатить подписку можно в личном кабинете после регистрации. Для пользователей с актуальной подпиской предусмотрена компенсация за неверные прогнозы и отсутствие прогнозов в течении суток. Так же у пользователей с актуальной подпиской есть возможность активировать уведомления о новых прогнозах на электронную почту. При появлении нового прогноза в вверхней части таблицы появится строка на белом фоне без названия команд. Статистическая вероятность угадывания: 83%.

ДАТА ВРЕМЯ ИГРА НАЧАЛО ПРОГНОЗ УГАДАНО СЧЁТ
15.07.2019 19:00 Инф. в личном кабинете — Инф. в личном кабинете 21:45 -:-
14.07.2019 15:00 Flamengo RJ — Goias Go 17:00 1 ДА 6:1
13.07.2019 15:00 LDU Portoviejo — Clan Juvenil 20:30 1 ДА 4:0
13.07.2019 13:00 NK Maribor — NK Triglav 21:15 1 НЕТ 1:2
12.07.2019 11:00 CSKA Sofia — Etar 1924 Veliko Tarnovo 21:00 1 НЕТ 2:2
11.07.2019 21:00 UMF Selfoss — Kari/Skallagrimur 22:15 1 ДА 4:0
11.07.2019 20:00 Boavista SC RJ — CEAC/Araruama FC RJ 21:00 1 ДА 3:0
09.07.2019 21:00 Cobresal — Deportes Vallenar 22:00 1 ДА 3:0
09.07.2019 15:00 Lille OSC — USL Dunkerque 18:00 1 ДА 2:1
09.07.2019 07:00 FC Basel — FC Lausanne-Sport 19:00 1 ДА 4:1
07.07.2019 11:00 Delfin SC — Fuerza Amarilla S.c. 20:00 1 ДА 1:0
06.07.2019 20:00 Palmeiras SP — Esporte Clube Sao Bento 21:00 1 ДА 3:1
06.07.2019 17:00 Malmö FF — Örebro SK 20:00 1 ДА 2:1
05.07.2019 18:00 Universidad San Martin — Pirata FC 21:15 1 НЕТ 0:0
05.07.2019 13:00 Dhaka Abahani — Arambagh KS 16:00 1 ДА 3:0
04.07.2019 16:00 Cliftonville FC — Barry Town FC 21:45 1 ДА 4:0
03.07.2019 20:00 Marica RJ — Bangu AC RJ 21:00 1 ДА 3:0
03.07.2019 20:00 Bonsucesso FC RJ — AD Cabofriense RJ 21:00 1 ДА 2:1
03.07.2019 16:00 Ludogorets Rasgrad — Lokomotiv 1926 Plovdiv 20:30 1 ДА 2:0
03.07.2019 11:00 Shimizu S-Pulse — Nagano Parceiro 13:00 1 ДА 1:0
03.07.2019 11:00 Jubilo Iwata — Honda Lock 13:00 1 ДА 5:2
01.07.2019 09:00 Dundalk — Waterford United FC 21:45 1 ДА 3:0
30.06.2019 15:00 IFK Norrköping — IK Sirius FK 18:30 1 НЕТ 0:1
27.06.2019 16:00 FC Prishtina — St Josephs FC 21:45 1 НЕТ 1:1
26.06.2019 18:00 Parnu JK — Keila JK 19:00 1 ДА 6:0
24.06.2019 17:00 Parana Clube PR — Clube Andraus Brasil PR 21:00 1 ДА 9:0
23.06.2019 13:00 Zibo Cuju FC — Jiangsu Yancheng Dingli FC 14:30 1 ДА 1:0
22.06.2019 10:00 Beijing Guoan — Guangzhou R&F 12:30 1 ДА 3:2
21.06.2019 11:00 Sheriff Tiraspol — FC Petrocub 20:00 1 ДА 2:0
21.06.2019 00:00 Egypt — Zimbabwe 23:00 1 ДА 1:0
21.06.2019 00:00 Uruguay — Japan 02:00 1 НЕТ 2:2
20.06.2019 19:00 Heby AIF — Avesta AIK 20:30 1 ДА 4:2
20.06.2019 01:00 Mexico — Canada 05:30 1 ДА 3:1
18.06.2019 11:00 SC Kufu 98 — Pallo Kerho 37 20:30 1 ДА 3:2
17.06.2019 18:00 Tunisia — Burundi 21:15 1 ДА 2:1
17.06.2019 16:00 Floro — Odd Grenland 2 17:30 1 ДА 3:1
17.06.2019 11:00 Saif SC — Brothers Union 13:00 1 ДА 2:0
16.06.2019 15:00 Dinamo Brest — FC Gomel 20:45 1 ДА 3:0
15.06.2019 12:00 Athletic 220 FC — Khaan Khuns 13:00 1 ДА 4:0
14.06.2019 02:00 Colo Colo — Puerto Montt 03:00 1 ДА 4:2
14.06.2019 00:00 Palmeiras SP — Avai SC 02:00 1 ДА 2:0
12.06.2019 17:00 France — Norway 22:00 1 ДА 2:1
12.06.2019 15:00 Tatran Presov — FK Poprad 17:00 1 ДА 2:0
11.06.2019 16:00 Italy — Bosnia and Herzegovina 21:45 1 ДА 2:1
10.06.2019 18:00 Denmark — Georgia 21:45 1 ДА 5:1
09.06.2019 18:00 Florida Soccer Soldiers — Florida Wolves FC 23:00 1 ДА 10:0
08.06.2019 18:00 Drogheda United FC — Athlone Town AFC 19:00 1 ДА 4:2
08.06.2019 09:00 Zhejiang Yiteng — Fujian Tianxin 14:30 1 ДА 1:0
07.06.2019 14:00 HPS — HIFK 2 19:00 1 НЕТ 1:1
07.06.2019 14:00 Gjellerasen — Bodø/Glimt 2 18:30 1 ДА 2:1
07.06.2019 15:00 MaPS — Wilpas 18:30 1 НЕТ 2:2
06.06.2019 15:00 SOVO — RaiFu 19:20 1 ДА 8:3
05.06.2019 16:00 Kolding IF — Ringkobing IF 20:00 1 ДА 1:0
05.06.2019 10:00 APR FC — Rwamagana City FC 14:00 1 ДА 2:0
04.06.2019 15:00 FC Haka Valkeakoski — EIF 18:30 1 ДА 2:0
31.05.2019 17:00 Žalgiris Vilnius — FK Stumbras Kaunas 19:00 1 ДА 2:1
28.05.2019 19:00 Malmö FF — GIF Sundsvall 20:00 1 ДА 2:1
27.05.2019 17:00 Rigas Futbola Skola — BFC Daugava Daugavpils 19:00 1 ДА 3:2
26.05.2019 09:00 CSKA Moscow — FC Kryliya Sovetov Samara 14:00 1 ДА 6:0
26.05.2019 13:00 FK Krasnodar — FC Rubin Kazan 14:00 1 ДА 1:0
26.05.2019 11:00 FC Lokomotiv Moscow — FK UFA 14:00 1 ДА 1:0
25.05.2019 13:00 CF Rayo Majadahonda — Cordoba CF 17:00 1 НЕТ 0:0
25.05.2019 14:00 Malmö FF — AFC Eskilstuna 17:00 1 ДА 5:0
23.05.2019 17:00 PaiHa — RaiFu 19:00 1 НЕТ 0:1
22.05.2019 10:00 Queensland Lions — Gold Coast City 12:30 1 ДА 3:1
20.05.2019 21:00 Al Hazm — Al-Khaleej 22:30 1 ДА 1:0
18.05.2019 02:00 Iranduba AM — FOZ Cataratas PR 03:00 1 НЕТ 0:0
17.05.2019 21:00 Sporting Braga — Portimonense SC 22:30 1 ДА 2:0
17.05.2019 17:00 RC Lens — US Orleans 45 21:45 1 ДА 5:2
17.05.2019 20:00 Corinthians SP — EC Sao Bernardo 21:00 1 ДА 1:0
17.05.2019 01:00 Los Angeles FC — FC Dallas 05:00 1 ДА 2:0
16.05.2019 01:00 The Strongest — Blooming Santa Cruz 03:30 1 ДА 3:1
16.05.2019 23:00 North Carolina FC — Richmond Kickers 02:00 1 ДА 4:1
15.05.2019 01:00 Nashville SC — South Georgia Tormenta FC 2 03:30 1 ДА 3:2
15.05.2019 22:00 River Plate — Club Atletico Tucuman 03:10 1 ДА 4:1
14.05.2019 16:00 PS-44 — FJK Forssa 19:00 1 ДА 4:1
13.05.2019 20:00 Al Ahed — Malkiya Club 21:00 1 ДА 2:1
13.05.2019 16:00 Hapoel Akko — Hapoel Iksal Imad 19:00 1 ДА 4:0
12.05.2019 16:00 Valencia CF — Deportivo Alavés 19:30 1 ДА 3:1
12.05.2019 15:00 Manchester United — Cardiff City 17:00 1 НЕТ 0:2
12.05.2019 12:00 Liverpool FC — Wolverhampton Wanderers 17:00 1 ДА 2:0
09.05.2019 17:00 KUWAIT SC — Al Salmiyah 22:30 1 ДА 4:1
08.05.2019 17:00 SK Dynamo Ceske Budejovice — AFK Chrudim 18:00 1 ДА 3:1
08.05.2019 15:00 1. BFK Frýdlant nad Ostravicí — 1. HFK Olomouc 17:30 1 ДА 2:0
07.05.2019 18:00 Crumlin United — St. Patricks CYFC 21:00 1 ДА 3:1
05.05.2019 20:00 SSC Napoli — Cagliari Calcio 21:30 1 ДА 2:1
05.05.2019 16:00 Arsenal FC — Brighton & Hove Albion FC 18:30 1 НЕТ 1:1
05.05.2019 15:00 Chelsea FC — Watford FC 16:00 1 ДА 3:0
03.05.2019 20:00 Jorge Wilstermann — Sport Boys Warnes 01:15 1 ДА 5:2
02.05.2019 11:00 Suwon FMC — Changnyeong WFC 13:00 1 ДА 4:0
02.05.2019 23:00 LDU Quito — CSD La Gloria 03:30 1 ДА 5:0
02.05.2019 23:00 CS Emelec — CD Puerto Quito 01:15 1 ДА 2:0
01.05.2019 19:00 Always Ready — Guabira Montero 22:00 1 ДА 6:0
01.05.2019 14:00 HK Kopavogs — KF Fjardabyggd 17:00 1 ДА 5:1
28.04.2019 14:00 Zenit St. Petersburg — FC Kryliya Sovetov Samara 16:30 1 ДА 4:2
27.04.2019 13:00 Celtic Glasgow — Kilmarnock FC 14:30 1 ДА 1:0
25.04.2019 19:00 Flamengo RJ — Ferroviaria SP 21:00 1 НЕТ 0:0
25.04.2019 15:00 FC Sevilla — Rayo Vallecano 20:30 1 ДА 5:0
23.04.2019 19:00 Tottenham Hotspur — Brighton & Hove Albion FC 21:45 1 ДА 1:0
22.04.2019 20:00 Chelsea FC — Burnley FC 22:00 1 НЕТ 2:2
22.04.2019 23:00 Blooming Santa Cruz — Always Ready 02:30 1 ДА 1:0
21.04.2019 19:00 San Jose Oruro — Royal Pari Sion 22:00 1 ДА 2:1
21.04.2019 19:00 Paris Saint-Germain — AS Monaco 22:00 1 ДА 3:1
21.04.2019 18:00 Spartak Moscow — FK Yenisey Krasnoyarsk 19:00 1 ДА 2:0
20.04.2019 17:00 Galatasaray — Kayserispor 19:00 1 ДА 3:1
18.04.2019 19:00 Chelsea FC — SK Slavia Praha 22:00 1 ДА 4:3
18.04.2019 11:00 Club Portugalete — SD Deusto 12:30 1 ДА 2:1
18.04.2019 22:00 Bolivar — Blooming Santa Cruz 03:00 1 ДА 4:1
17.04.2019 19:00 Manchester City — Tottenham Hotspur 22:00 1 ДА 4:3
16.04.2019 18:00 Lincoln FC — Gibraltar United FC 21:30 1 ДА 2:0
15.04.2019 18:00 FC Shakhter Soligorsk — Slutsksakhar Slutsk 19:00 1 ДА 1:0
14.04.2019 14:00 RB Salzburg — SK Sturm Graz 18:00 1 ДА 3:1
13.04.2019 19:00 Feyenoord Rotterdam — Heracles Almelo 21:45 1 ДА 2:1
13.04.2019 18:00 Borussia Dortmund — FSV Mainz 05 19:30 1 ДА 2:1
12.04.2019 16:00 Cambuur Leeuwarden — Jong FC Utrecht 21:00 1 ДА 4:1
12.04.2019 00:00 Santos SP — Atletico GO 03:30 1 ДА 3:0
11.04.2019 02:00 Real Esteli — Chinandega FC 04:00 1 ДА 1:0
11.04.2019 00:00 Nacional de Football — Zamora FC 01:15 1 ДА 1:0
10.04.2019 19:00 Norwich City — Reading FC 21:45 1 НЕТ 2:2
09.04.2019 19:00 Liverpool FC — FC Porto 22:00 1 ДА 2:0
09.04.2019 14:00 FK Liepaja — FS Metta/LU 19:00 1 ДА 2:1
09.04.2019 14:00 FC Chelyabinsk — FC Lada Togliatti 16:00 1 ДА 2:1
08.04.2019 21:00 Chelsea FC — West Ham United 22:00 1 ДА 2:0
08.04.2019 17:00 Sparta Prague — FC Fastav Zlin 19:00 1 ДА 2:0
07.04.2019 22:00 Bolivar — San Jose Oruro 23:00 1 НЕТ 2:3
07.04.2019 19:00 SSC Napoli — Genoa FC 21:30 1 НЕТ 1:1
07.04.2019 14:00 Spartak Subotica — FK Rad Belgrade 18:00 1 ДА 1:0
07.04.2019 21:00 FC Tampa Bay Rowdies — Hartford Athletic 02:30 1 ДА 4:0
06.04.2019 20:00 Always Ready — Club Destroyers 22:00 1 ДА 2:0
06.04.2019 12:00 Celtic Glasgow — Livingston FC 17:00 1 НЕТ 0:0
05.04.2019 16:00 FC Twente Enschede — FC Dordrecht 21:00 1 НЕТ 0:1
05.04.2019 11:00 Pas Novin Hamedan — Shohada Babolsar 14:30 1 ДА 3:0
05.04.2019 09:00 Melbourne City FC — Brisbane Roar FC 11:50 1 ДА 4:1
04.04.2019 02:00 CA Nacional Potosi — Guabira Montero 03:30 1 ДА 4:0
03.04.2019 16:00 Chelsea FC — Brighton & Hove Albion FC 21:45 1 ДА 3:0
03.04.2019 16:00 PAOK Thessaloniki — Asteras Tripolis 19:00 1 ДА 2:0
01.04.2019 16:00 Bohemians Dublin FC — Cabinteely FC 21:45 1 ДА 2:1
01.04.2019 16:00 Al Qadsia — Malkiya Club 19:45 1 НЕТ 1:2
29.03.2019 15:00 Jong Ajax Amsterdam — PEC Zwolle 20:30 1 НЕТ 0:0
28.03.2019 19:00 Mons Calpe SC — Glacis United FC 21:30 1 ДА 4:1
28.03.2019 17:00 Asa Tel Aviv University SC — Maccabi Holon FC 18:15 1 ДА 3:0
27.03.2019 23:00 Peru — El Salvador 03:00 1 НЕТ 0:2
26.03.2019 20:00 America Mineiro MG — Caldense MG 01:00 1 ДА 2:0
25.03.2019 17:00 Jong Ajax Amsterdam — Jong FC Utrecht 21:00 1 НЕТ 3:3
23.03.2019 16:00 Italy — Finland 21:45 1 ДА 2:0
23.03.2019 20:00 Spain — Norway 21:45 1 ДА 2:1
23.03.2019 09:00 Spain — Wales 14:00 1 ДА 5:1
22.03.2019 20:00 England — Czech Republic 21:45 1 ДА 5:0
21.03.2019 14:00 Spain — Romania 19:45 1 ДА 1:0
21.03.2019 22:00 Olimpia Asuncion — Deportivo Santani 01:15 1 НЕТ 2:2
20.03.2019 13:00 France — Poland 16:00 1 НЕТ 0:0
20.03.2019 13:00 HNK Rijeka — NK Varazdin 14:00 1 НЕТ 1:2
19.03.2019 15:00 Petrolul Ploiesti — ACS Energeticianul 19:30 1 ДА 2:0
17.03.2019 19:00 Paris Saint-Germain — Olympique Marseille 22:00 1 ДА 3:1
17.03.2019 17:00 SSC Napoli — Udinese Calcio 19:00 1 ДА 4:2
17.03.2019 11:00 SS Lazio Roma — Parma Calcio 1913 16:00 1 ДА 4:1
15.03.2019 17:00 Sporting CP — CD Santa Clara 22:30 1 ДА 1:0
14.03.2019 21:00 Arsenal FC — FC Stade Rennes 22:00 1 ДА 3:0
13.03.2019 17:00 FC Barcelona — Olympique Lyon 22:00 1 ДА 5:1
12.03.2019 15:00 MSK Zilina — MFK Skalica 18:00 1 ДА 4:1
12.03.2019 09:00 Persib Bandung — Perseru Serui 13:30 1 ДА 4:0
11.03.2019 18:00 Jong Ajax Amsterdam — Jong AZ Alkmaar 21:00 1 НЕТ 1:1
11.03.2019 14:00 Galatasaray — Antalyaspor AS 19:00 1 ДА 5:0
11.03.2019 16:00 Beroe Stara Zagora — FC Vitosha Bistritsa 17:30 1 НЕТ 0:1
10.03.2019 16:00 Olympiacos Piraeus — Aris Thessaloniki FC 19:30 1 ДА 4:1
10.03.2019 12:00 TSG 1899 Hoffenheim — 1. FC Nürnberg 16:30 1 ДА 2:1
08.03.2019 20:00 FC Den Bosch — Helmond Sport 21:00 1 ДА 3:0
08.03.2019 19:00 Jong PSV Eindhoven — Jong FC Utrecht 21:00 1 ДА 3:1
08.03.2019 09:00 Guangzhou Evergrande — Tianjin Teda 13:35 1 ДА 1:0
07.03.2019 21:00 Chelsea FC — FC Dynamo Kiev 22:00 1 ДА 3:0
07.03.2019 19:00 Fylkir Reykjavik — Njarovik 21:00 1 ДА 3:1
06.03.2019 13:00 Hrvace — NK Neretvanac Opuzen 16:00 1 НЕТ 1:1
04.03.2019 15:00 Al-Ahly Cairo — Petrojet FC 19:00 1 ДА 4:0
04.03.2019 14:00 Mexico — Hungary 18:00 1 НЕТ 3:3
03.03.2019 13:00 Olympique Lyon — Toulouse FC 18:00 1 ДА 5:1
02.03.2019 16:00 Ferencvarosi TC — Diosgyori Vtk 20:30 1 ДА 7:0
02.03.2019 15:00 CSKA Sofia — FK Septemvri Sofia 17:30 1 ДА 5:1
01.03.2019 17:00 HNK Rijeka — NK Istra 1961 19:00 1 ДА 2:0
27.02.2019 18:00 Olympique Lyon — SM Caen 22:00 1 ДА 3:1
27.02.2019 17:00 Liverpool FC — Watford FC 22:00 1 ДА 5:0
27.02.2019 16:00 Aberdeen — Hamilton Academical 21:45 1 НЕТ 0:2
26.02.2019 16:00 Peterhead FC — Cowdenbeath FC 21:45 1 ДА 1:0
25.02.2019 15:00 SK Slavia Praha — 1. FC Slovacko 19:00 1 ДА 4:0
25.02.2019 14:00 FC Shakhtar Donetsk — PFC Oleksandria 19:00 1 ДА 2:0
24.02.2019 17:00 Jorge Wilstermann — Guabira Montero 21:00 1 НЕТ 0:2
23.02.2019 16:00 Paris Saint-Germain — Olympique Nimes 18:00 1 ДА 3:0
23.02.2019 16:00 Leeds United — Bolton Wanderers 17:00 1 ДА 2:1
21.02.2019 20:00 Chelsea FC — Malmö FF 22:00 1 ДА 3:0
21.02.2019 20:00 Inter Milan — SK Rapid Wien 22:00 1 ДА 4:0
20.02.2019 18:00 Al-Ahly Cairo — El Daklyeh 20:00 1 ДА 3:1
16.02.2019 17:00 Blooming Santa Cruz — Club Aurora 21:00 1 ДА 1:0
16.02.2019 16:00 AZ Alkmaar — VVV Venlo 19:30 1 ДА 3:0
16.02.2019 15:00 TSG 1899 Hoffenheim — Hannover 96 16:30 1 ДА 3:0
16.02.2019 12:00 Perth Glory FC — Brisbane Roar FC 13:00 1 ДА 4:0
15.02.2019 20:00 Olympique Lyon — EA Guingamp 21:45 1 ДА 2:1
15.02.2019 19:00 Standard Liege — Sporting Lokeren 21:30 1 ДА 3:1
14.02.2019 16:00 IA Akranes — Leiknir Reykjavik 21:00 1 ДА 2:0
14.02.2019 20:00 Ceara CE — Horizonte CE 01:00 1 ДА 2:0
14.02.2019 20:00 Atletico Huila — Cortulua 01:00 1 ДА 1:0
13.02.2019 19:00 Al-Zamalek — Na Hussein Dey 21:00 1 НЕТ 1:1
13.02.2019 22:00 CSD Macara — Guabira Montero 01:30 1 ДА 2:1
12.02.2019 18:00 Stirling Albion — Albion Rovers FC 21:45 1 ДА 1:0
10.02.2019 15:00 AEK Larnaca — Alki Oroklinis 18:00 1 ДА 2:0
10.02.2019 12:00 Sporting Braga — GD Chaves 17:00 1 ДА 2:1
09.02.2019 15:00 Paris Saint-Germain — FC Girondins Bordeaux 18:00 1 ДА 1:0
09.02.2019 12:00 Istanbul BBSK — Erzurum Buyuksehir 15:00 1 НЕТ 1:1
08.02.2019 17:00 Al-Ahly Cairo — Haras El Hodood 18:00 1 ДА 1:0
07.02.2019 22:00 Jorge Wilstermann — Club Bamin Real Potosi 00:15 1 ДА 5:0
07.02.2019 17:00 WSC Hertha Wels — ASK Sankt Valentin 20:00 1 ДА 2:0
07.02.2019 21:00 Nautico PE — Vitoria PE 01:00 1 ДА 2:0
06.02.2019 20:00 Celtic Glasgow — Hibernian Edinburgh 21:45 1 ДА 2:0
05.02.2019 17:00 MFK Tatran AOS Liptovsky Mikul — SKM Liptovsky Hradok 18:00 1 ДА 3:2
05.02.2019 14:00 FK Red Star Belgrade — FK Rabotnicki Skopje 16:00 1 ДА 2:1
03.02.2019 18:00 Real Madrid — Deportivo Alavés 21:45 1 ДА 3:0
03.02.2019 14:00 Manchester City — Arsenal FC 18:30 1 ДА 3:1
02.02.2019 19:00 AZ Alkmaar — FC Emmen 21:45 1 ДА 5:0
02.02.2019 15:00 Young Boys Bern — Neuchatel Xamax FC 20:00 1 ДА 2:0
02.02.2019 13:00 Sheffield United — Bolton Wanderers 17:00 1 ДА 2:0
02.02.2019 13:00 Chelsea FC — Huddersfield Town 17:00 1 ДА 5:0
01.02.2019 16:00 FC Twente Enschede — Helmond Sport 21:00 1 ДА 4:1
01.02.2019 23:00 Gremio RS — Sao Luiz RS 01:15 1 ДА 4:0
29.01.2019 19:00 Arsenal FC — Cardiff City 21:45 1 ДА 2:1
29.01.2019 19:00 Sporting Braga — CD Santa Clara 23:15 1 ДА 1:0
29.01.2019 18:00 Manchester United — Burnley FC 22:00 1 НЕТ 2:2
29.01.2019 20:00 Arsenal FC — Cardiff City 21:45 1 ДА 2:1
24.01.2019 20:00 Real Madrid — Girona FC 22:30 1 ДА 4:2
24.01.2019 19:00 1. FC Köln II — 1. FC Monheim 20:30 1 ДА 7:1
24.01.2019 14:00 Al Hilal — Al-Merreikh SC 17:30 1 НЕТ 1:2
24.01.2019 12:00 Novara Calcio — Arzachena 15:30 1 ДА 2:0
23.01.2019 17:00 Olympiacos Piraeus — Skoda Xanthi FC 19:30 1 ДА 3:1
21.01.2019 11:00 SC Kfar Qasem — Maccabi Herzelia 14:30 1 ДА 1:0
19.01.2019 17:00 Galatasaray — MKE Ankaragucu 18:00 1 ДА 6:0
19.01.2019 14:00 Manchester United — Brighton & Hove Albion FC 17:00 1 ДА 2:1
18.01.2019 19:00 Yellow Red KV Mechelen — KSV Roeselare 21:30 1 НЕТ 2:2
17.01.2019 14:00 FC Basel — Puskas Akademia 17:30 1 ДА 2:1
16.01.2019 16:00 Trabzonspor — Balikesirspor 19:30 1 ДА 2:1
14.01.2019 16:00 Gremio RS — CSA AL 19:00 1 ДА 2:0
13.01.2019 08:00 Atletico Madrid — Levante UD 13:00 1 ДА 1:0
12.01.2019 14:00 Chelsea FC — Newcastle United 19:30 1 ДА 2:1
12.01.2019 12:00 Ballymena United FC — Dungannon Swifts FC 17:00 1 НЕТ 2:2
12.01.2019 20:00 Central Coast Mariners FC — Canberra United Academy 01:30 1 ДА 2:1
06.01.2019 17:00 Sporting Braga — Boavista FC 22:00 1 ДА 1:0
06.01.2019 18:00 Malaga CF — CF Reus Deportiu 21:00 1 НЕТ 0:3
06.01.2019 18:00 Benfica Lisbon — Rio Ave 19:30 1 ДА 4:2
05.01.2019 16:00 Anorthosis Famagusta FC — Alki Oroklinis 18:00 1 НЕТ 0:0
05.01.2019 14:00 Chelsea FC — Nottingham Forest 17:00 1 ДА 2:0
04.01.2019 19:00 The New Saints — Newtown AFC 21:45 1 ДА 4:0
04.01.2019 15:00 Ethnikos Achnas FC — MEAP Nisou 18:00 1 ДА 5:1
04.01.2019 11:00 Kampala City Council — Police FC 15:00 1 ДА 6:3
04.01.2019 05:00 Sydney FC — Central Coast Mariners FC 10:50 1 ДА 5:2
04.01.2019 20:00 The New Saints — Newtown AFC 21:45 1 ДА 4:0
04.01.2019 14:00 Ethnikos Achnas FC — MEAP Nisou 18:00 1 ДА 5:1
04.01.2019 10:00 Kampala City Council — Police FC 15:00 1 ДА 6:3
04.01.2019 05:00 Sydney FC — Central Coast Mariners FC 10:50 1 ДА 5:2
03.01.2019 19:00 America MG — Atlantico BA 00:00 1 НЕТ 0:2
02.01.2019 19:00 Chelsea FC — Southampton FC 21:45 1 НЕТ 0:0
02.01.2019 19:00 Sporting Braga — CS Maritimo 20:00 1 ДА 2:0
02.01.2019 13:00 Al-Najma Manama — Al Ittihad Bhr 15:30 1 ДА 2:0
02.01.2019 09:00 Mathare United FC — Kenya Commercial Bank 14:00 1 ДА 2:1
01.01.2019 13:00 Ironi Nesher — Maccabi Ironi Kiryat Ata 18:30 1 ДА 3:0

$ 62.83

€ 70.86

БК ФонбетБренд компании ООО «Ф.О.Н.». Открылась в 1994 году. Компания работает под лицензией № 4 на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в букмекерских конторах и тотализаторах, предоставленной ООО «Ф.О.Н.» 26 июня 2009 года. «Фонбет» входит в саморегулируемую организацию «Ассоциация букмекерских контор», свидетельство № 12 от 18 февраля 2016 года, лицензия № 4